Типография «АНКИЛ» выиграла тендер на разработку и печать призовых Сертификатов для UPC

Типография "АНКИЛ" выиграла тендер на разработку и печать призовых Сертификатов для UPCТипография «АНКИЛ» выиграла тендер на разработку и печать призовых Сертификатов для всеукраинской федерации пауэрлифтинга UPC.

На фото — макет наградного Сертификата, который будет вручаться призерам Первого Кубка Украины по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии UPC, который пойдет в первых числах октября 2015 года в г.Киеве.

Для данного турнира всего будет изготовлено около 300 экземпляров бланков Сертификатов методом цифровой печати.

Федерация UPC является самой многочисленной в Украине негосударственной пауэрлифтерской федерацией. На ее турниры традиционно, собираются по несколько сот сильнейших атлетов Украины и ближнего зарубежья. Победители определяются по весовым категориям и в абсолютном весе в многочисленных номинациях среди юношей, юниоров, в открытой возрастной категории и среди ветеранов. В турнирах федерации наравне участвуют в борьбе за награды  самые сильные мужчины и женщины.